Открытие официального сайт

Уважаемые гости!

Сегодня, 02.02.2016 года мы открыли свой первый веб сайт. Хотелось бы рассказать вам немного о нас, нашей компании, наших услугах и многом другом в полной мере, но придется это сделать кратко и тезисно.

Мы не в праве занимать ваше время, так как вы пришли к нам на сайт для того, что бы взять автомобиль в аренду. Мы будем рады, если вы сможете подобрать подходящий для вас автомобиль в нашем автопарке. Он без малого состоит из 53 машин.

Для города Сочи/Адлер такой автопарк является достаточно крупным, и не каждая крупная компания сможет себе его позволить. Но мы, смогли.

Итак, мы компания A-prokat-Sochi и мы рады, что вы выбрали именно нас как поставщиков услуг аренды и проката автомобилей. Мы ценим каждого клиента, и всегда готовы идти на уступки тем, кто этого заслуживает. Хотите получить скидку на аренду автомобиля? Узнайте здесь как это сделать.

Мы оснастили свой автопарк только новыми автомобилями 2015-2016 годов и сдаем их в аренду посуточно не только физическим, но и юридическим лицам. Для последних, мы подготовили особые условия по оплате и выкупу. Хотите знать какие? Позвоните нем.

Все наши машины застрахованы по рискам КАСКО+ОСАГО, вы можете не беспокоится о безопасности езды, ведь ваша ответственность только в пределах залога.* (читайте условия договора).

Все машины полностью технически исправны и обслуживаются на собственном СТО у сертифицированных и профессиональных мастеров.

Итак, мы образцовая компания которая следит за качеством предоставляемых автомобилей. Хотите с нами сотрудничать? Звоните 8 (918)-437-11-10.