Новости

Главным преимуществом подобного вида проката является более доступная цена, на фоне аренды авто с водителем. В последнее случае, по стоимости будет достигаться примерное равенство с заказом услуг такси в течение целого дня. Не стоит забывать и о том, что самостоятельно управляя транспортным средством, человек становится полностью независимым.
Собственный автомобиль обходится при покупке не меньше, чем в 300-400 тысяч рублей, если речь идет о новой или почти новой машине. Кроме того, ежегодно автомобиль требуется страховать, платить транспортный налог, проходить техническое обслуживание, а в случае неисправности еще и ремонтировать машину. Все это выходит владельцу в «копейку». Естественно, что позволить себе подобные траты могут не все. А вот арендовать автомобиль, значительно проще и дешевле.
Мы работаем на рынке проката автомобилей уже полных 6лет. За столь долгий период, мы смогли организовать свой сервис таким образом, что обратившись к нам, клиент получает максимальный уровень сервиса за доступные деньги.
Если вы приняли твердое решение посетить город курорт Сочи или Адлер, то мы рекомендуем воспользоваться нашими услугами и взять в прокат автомобиль без водителя, ведь это существенно упростит ваше передвижение не только по самому городу, но и в его окрестностях.
В связи с увеличившимся в разы спросе, теперь вы можете выбрать любой автомобиль и забронировать его на нужный вам срок от 5 суток и до одного месяца. В случае аренды автомобиля более чем на 1 месяц, мы рассматриваем заявку в индивидуальном формате и вы можете рассчитывать на серьезные скидки.
Рады вам сообщить, что вчера, 21.03.2016 наш автопарк пополнился новыми автомобилями бизнес-класса. Новенький - Merсedes E 200 и Toyota Land Cruiser теперь доступны для проката без водителя.
Рассказывая о многочисленных достопримечательностях Сочи нельзя забывать расположенной поблизости республике Абхазия. Маленькая курортная республика готова предложить отдыхающим чистые пляжи, красивейшую природу и свое гостеприимство. Именно поэтому многие отдыхающие в Сочи предпочитают один или несколько дней посетить Абхазию.
Выходные в нашей компании ознаменованы радостным событием. Мы приняли решение о снижении цен на популярные модели автомобилей 2014-2015г.
Рады сообщить, что с 04.02.2016 года мы приняли решение об упразднении стоимости за подачу автомобиля в аэропорт Адлера. Теперь отсутствует не только стоимость подачи автомобиля, но и топливный сбор аэропорта.
Сегодня, 3 февраля, мы запустили новую акцию. Она распространяется на услугу аренды детского кресла. Хотите знать какая она (акция)? Ну так слушайте.
Рады сообщить, что с 1 февраля изменился наш график работы. Весь февраль и март мы будет работать круглосуточно.
Рады вам сообщить, что наша компания приняла решение о снижении цен на некоторые классы автомобилей. Связано это с тем, что в работе проката автомобилей существует фактор сезонности и мы просто-напросто не можем держать цены выше среднерыночных.
Сегодня радостный день. Все только потому, что автопрак нашей компании пополнился новыми автомобилями эконом и сренднего класса. К нам на балланс поступили:
Сегодня, 02.02.2016 года мы открыли свой первый веб сайт. Хотелось бы рассказать вам немного о нас, нашей компании, наших услугах и многом другом в полной мере, но придется это сделать кратко и тезисно.