Прокат авто сочи аэропорт

Уважаемые гости!

Спасибо, что обратили внимание на нашу компанию. Мы хотим немного рассказать о наших услугах. Итак, начнем...

Мы работаем на рынке проката автомобилей уже полных 6лет. За столь долгий период, мы смогли организовать свой сервис таким образом, что обратившись к нам, клиент получает максимальный уровень сервиса за доступные деньги.

Например, прокат авто в аэропорту. Предоставить эту услугу оказалось довольно просто, а для клиента - удобство и комфорт. Наш офис с менеджерами находится на ул. Мира, это буквально в 3 минутах от аэропорта. Мы подумали, а не организовать ли нам бесплатную подачу арендуемого автомобиля в аэропорт.

И что бы вы думали? Востребованность превысила предложение. Нам пришлось покупать новые автомобили, пополнять свой парк еще большим количеством доступных авто, что бы вы смогли получить заказанную машину в аэропорту.

И мы это сделали. В начале 2016 обновился автопарк. Теперь еще больше эконом класса, пополнили ряды и средний класс, в общем, все понемногу.

Кстати, а цены остались тем же, некоторые даже снизились. Вот актуальный прайс-лист.



Напоминаем, цены указаны в рублях.

А обязательным условием является наличие постоянной регистрации на территории РФ и открытой категории В в водительском удостоверении. Возраст, к слову, должен быть более 24 лет.

Обращаем ваше внимание! Мы подаем автомобиль в аэропорт Адлер в рабочее время офиса бесплатно. Так что, если хотите воспользоваться услугой аренды машины и получить ее бесплатно в аэропорту, то поспешите, на лето осталось не так много автомобилей.

Телефон для связи: 8 (918)-437-11-10. zakaz@a-prokat-sochi.ru