Зимние скидки на аренду автомобилей без водителя

Добрый день, уважаемые клиенты и гости сайта!

Рады вам сообщить, что наша компания приняла решение о снижении цен на некоторые классы автомобилей. Связано это с тем, что в работе проката автомобилей существует фактор сезонности и мы просто-напросто не можем держать цены выше среднерыночных.

До 1 марта вы можете воспользоваться спец. ценами в полном объеме, ведь они действуют на большинство марок и моделей автомобилей.

Как выбрать автомобили и получить скидку?


Все просто, зайдите в раздел автопарк и выберите интересующий вас авто. Рассчитайте стоимость его аренды на выбранное количество суток с помощью калькулятора и отправите заявку на прокат или позвоните по тел. 8 (918)-437-11-10.

Менеджер получивший вашу заявку, свяжется в течении 3-5 минут и уточнит детали бронирования, после чего попросит вас прислать необходимые документы для проверки. Не бойтесь, это стандартная процедура к которой прибегаем не только мы,а все компании по прокату автомобилей в России.

Проверка ваших документ пройдет не похоже чем 24 часа после подачи документов. Но, как правило, ответ вы сможете получить уже в течении 2-х часов. В 95% случаев, заявки на автопрокат одобряются в стандартном режиме.

Мы надеемся, что вы отнесетесь к данной мере с пониманием. Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их по тел. или на электронную почту.